Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
LILIANA SOFIA BOUÇA DA SILVA
Atividade principal
Estado civil
Casado(a)
Nome completo do cônjuge
Rodrigo Manuel de Jesus Martins Pereira
Regime de bens
Comunhão de adquiridos
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputada
Ano de
2019
III - Atividades
Atividade
Coordenadora da Rede Local de Intervenção Social
Ínicio
2015-12-01
Fim
2018-11-30
Remunerada
Sim
Atividade
Formadora
Ínicio
2018-01-01
Fim
2018-07-31
Remunerada
Sim
Atividade
Vereadora com estatuto de oposição
Ínicio
2017-10-21
Fim
2021-10-21
Remunerada
Não
IV - Cargos sociais
Cargo
Secretária
Entidade
Conferência Mista de São Vicente de Paulo
Início
2013-12-01
Fim
2019-12-01
Natureza e área de serviço
Solidariedade
Local da sede
Vila Praia de Âncora
Cargo
Presidente da Mesa da Assembleia
Entidade
Associação Desportiva Juventude Vila Praia
Início
2014-01-01
Fim
2019-12-31
Natureza e área de serviço
Desportiva
Local da sede
Vila Praia de Âncora
Cargo
Vice presidente
Entidade
Associação de Pais e Encarregados de Educação das Escolas do vale do Âncora
Início
2013-01-12
Fim
2019-12-01
Natureza e área de serviço
Associativa
Local da sede
Vila Praia de Ãncora
V - Apoios ou benefícios
Senhas de presença - Vereadora com estatuto de oposição
VI - Serviços prestados
Nada a Declarar
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.