Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
HUGO MIGUEL CARVALHEIRO DOS SANTOS COSTA
Atividade principal
Economista
Estado civil
Solteiro(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputado
Ano de
2015
III - Atividades
Atividade
Adjunto da Presidente da Câmara Municipal de Tomar
Ínicio
2014-01-01
Fim
2015-11-26
Remunerada
Sim
Atividade
Assessor do Grupo Parlamentar do PS
Ínicio
2012-09-01
Fim
2013-12-31
Remunerada
Sim
Atividade
Membro da Assembleia Municipal de Tomar
Ínicio
2005
Fim
2017-10-21
Remunerada
Não
Atividade
Membro da Assembleia da Comunidade Intermunipal do Médio Tejo
Ínicio
2013
Fim
2017-10-21
Remunerada
Não
Atividade
Membro da Assembleia Municipal de Tomar
Ínicio
2017-10-21
Fim
Remunerada
Não
Atividade
Membro da Assembleia da Comunidade Intermunipal do Médio Tejo
Ínicio
2017-12-13
Fim
Remunerada
Não
IV - Cargos sociais
Cargo
Vice-Presidente da Direção
Entidade
Sporting Clube Tomar
Início
2015-07-07
Fim
2019-04-05
Natureza e área de serviço
Clube Desportivo
Local da sede
Tomar
Cargo
Presidente da Mesa da Assembleia Geral
Entidade
Sporting Clube de Tomar
Início
2019-04-05
Fim
Natureza e área de serviço
Clube Desportivo
Local da sede
Tomar
Cargo
Secretário da Mesa da Assembleia Geral
Entidade
Casa do Concelho de Tomar
Início
2017
Fim
Natureza e área de serviço
Casa Regional
Local da sede
Lisboa
V - Apoios ou benefícios
Senhas de Presença na Assembleia Municipal de Tomar; Senhas de Presença na Assembleia Intermunicipal do Médio Tejo;
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.