Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
JORGE MANUEL NOGUEIRO GOMES
Atividade principal
Empresario
Estado civil
Casado(a)
Nome completo do cônjuge
Alice Vera Cruz Ferreira
Regime de bens
Separação geral de bens
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputado
Ano de
2015
III - Atividades
Atividade
SNO- Secretario Nacional Organização PS
Ínicio
2014-12-02
Fim
2015-11-24
Remunerada
Não
Atividade
Membro da Comissão Avaliação CCAM - Bragança
Ínicio
2015-09-25
Fim
Remunerada
Não
Atividade
Deputado XIII Legislatura
Ínicio
2015-10
Fim
2015-11
Remunerada
Sim
Atividade
Secretario Estado Administração Interna
Ínicio
2015-11-26
Fim
2017-10-21
Remunerada
Sim
Atividade
DEPUTADO
Ínicio
2017-10-21
Fim
Remunerada
Sim
IV - Cargos sociais
Cargo
Gerente
Entidade
Efeito Saúde SGPS
Início
2012-03-26
Fim
2015-07-26
Natureza e área de serviço
Sociedade unipessoal, Lda.
Local da sede
Lisboa
Cargo
Secretário Nacional, cargo sem remuneração
Entidade
Partido Socialista
Início
2014-12-02
Fim
2015-11-26
Natureza e área de serviço
Partido Politico
Local da sede
Lisboa
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Entidade
Efeito Saúde, Unipessoal Lda
Área da atividade
Saúde
Local da sede
Lisboa
Participação social
valor do capital: 100%, 4.043.622€
VIII - Outras situações
Nada a declarar.