Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
MARIANA RODRIGUES MORTÁGUA
Atividade principal
Economista
Estado civil
Solteiro(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
deputado
Ano de
2013
III - Atividades
Atividade
assessora parlamentar
Ínicio
2009-09-01
Fim
2012-09-01
Remunerada
Sim
Atividade
professora assistente ISCAL
Ínicio
2011-09-01
Fim
2012-08-01
Remunerada
Sim
Atividade
investigadora dep. Finanças, ISCTE
Ínicio
2008-09-01
Fim
2009-09-01
Remunerada
Sim
Atividade
investigadora SOAS, Universidade de Londres
Ínicio
2012-09-01
Fim
2013-08-01
Remunerada
Sim
IV - Cargos sociais
Nada a declarar.
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.