Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
Os seguintes dados referem-se à data da submissão do Registo de Interesses. Para mais informações, aceder à biografia do Deputado que contém as datas de efetividade de funções.

I - Identificação do declarante
Nome completo
EURÍDICE MARIA DE SOUSA PEREIRA
Atividade principal
Técnica Superior de Ciências Sociais
Estado civil
Divorciado(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputada
Ano de
2011
III - Atividades
Atividade
Governadora Civil do Distrito de Setúbal
Início
2007-09-19
Fim
2009-08-13
Remunerada
Sim
Atividade
Técnica Superior de Ciências Sociais - Câmara Municipal de Setúbal
Início
2009-08-14
Fim
2009-10-14
Remunerada
Sim
Atividade
Deputada
Início
2009-10-15
Fim
2011-06-19
Remunerada
Sim
IV - Cargos sociais
Nada a declarar.
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.