Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
MARIA ORÍSIA ROQUE
Atividade principal
Industrial
Estado civil
Divorciado(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputada
Ano de
2013
III - Atividades
Atividade
Vereadora substituta na Câmara Municipal de Lisboa
Início
2009-10-20
Fim
2013-02-01
Remunerada
Não
Atividade
Vice-Presidente da Comissão Política Distrital de Lisboa do CDS-PP
Início
2012-06-20
Fim
Remunerada
Não
Atividade
Vice-Presidente da Concelhia de Lisboa do CDS-PP
Início
2012-06-20
Fim
Remunerada
Não
Atividade
Vogal do Conselho Nacional do CDS-PP
Início
2011-03-19
Fim
Remunerada
Não
Atividade
Assessoria no Gabinete de Apoio ao Vereador em exercicio
Início
2009-10-20
Fim
2013-02-01
Remunerada
Sim
IV - Cargos sociais
Nada a declarar.
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.