Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
CECÍLIA FELGUEIRAS DE MEIRELES GRAÇA
Atividade principal
Jurista
Estado civil
Solteiro(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputada
Ano de
2013
III - Atividades
Atividade
Deputada na XI Legislatura
Ínicio
2009-10-15
Fim
2011-06-20
Remunerada
Sim
Atividade
Secretária de Estado do Turismo
Ínicio
2011-06-29
Fim
2012-01-29
Remunerada
Sim
Atividade
Membro da Comissão Política Nacional do CDS-PP, ainda em funções
Ínicio
2011-03-15
Fim
Remunerada
Não
Atividade
Vice-Presidente da Distrital do Porto do CDS-PP, ainda em funções
Ínicio
2012-03-15
Fim
Remunerada
Não
IV - Cargos sociais
Cargo
Presidente da Mesa da Assembleia Geral, ainda em funções
Entidade
Associação de Pais e Amigos do Cidadão Deficiente Mental de Braga
Início
2011-12-17
Fim
Natureza e área de serviço
Instituição Particular de Solidariedade Social
Local da sede
Braga
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.