Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
NUNO MIGUEL MIRANDA DE MAGALHÃES
Atividade principal
Advogado desde 1996
Estado civil
Casado(a)
Nome completo do cônjuge
Joana Isabel Garrido Pinhão de Magalhaes
Regime de bens
Comunhão de adquiridos
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputado
Ano de
2015
III - Atividades
Atividade
Deputado na XII Legislatura
Ínicio
2011-10-25
Fim
2015-10-22
Remunerada
Sim
Atividade
Professor convidado da Universidade Lusófona
Ínicio
2011-09-15
Fim
Remunerada
Sim
Atividade
Deputado na Assembleia Municipal de Setúbal
Ínicio
2013-09-29
Fim
2017-10-01
Remunerada
Não
Atividade
Comentador na Sport TV no programa "Duelos"
Ínicio
2016-08-09
Fim
Remunerada
Sim
IV - Cargos sociais
Nada a declarar.
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Não aplicável
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Não aplicável