Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
JOSÉ MANUEL SANTOS DE MAGALHÃES
Atividade principal
Docente Universitário
Estado civil
Divorciado(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputado à Assembleia da República
Ano de
2018
III - Atividades
Atividade
membro do XVII e XVIII Governo
Ínicio
2005-03-23
Fim
2011-06-21
Remunerada
Sim
Atividade
Deputado
Ínicio
2014-01-01
Fim
2015-10-23
Remunerada
Sim
Atividade
eleito membro do Conselho Nacional para a Segurança do Ciberespaço
Ínicio
2019-01-22
Fim
Remunerada
Não
IV - Cargos sociais
Nada a declarar.
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.