Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
 
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo
RUI JORGE CORDEIRO GONÇALVES DOS SANTOS
Atividade principal
Tecnico Superior da A. Publica
Estado civil
Divorciado(a)
II - Cargo que exerce
Cargo
Deputado
Ano de
2011
III - Atividades
Atividade
Vereador sem pelouro na C. M. de Vila Real
Ínicio
2010-09-20
Fim
2013-09-20
Remunerada
Sim
Atividade
Director da S. Social em Vila Real
Ínicio
2005-06-20
Fim
2010-09-19
Remunerada
Sim
Atividade
Administrador da Universidade de Trás - os - Montes e Alto Douro
Ínicio
2010-09-21
Fim
2011-06-20
Remunerada
Sim
Atividade
Administrador não executivo da empresa Telhabel Construções S.A
Ínicio
2010-02-01
Fim
2011-03-01
Remunerada
Sim
IV - Cargos sociais
Cargo
Presidente do C. Fiscal
Entidade
Radio Universidade Marão
Início
2003-08-27
Fim
2013-08-27
Natureza e área de serviço
Comunicação Social
Local da sede
Vila Real
Cargo
Menbro da Comissão Instaladora .
Entidade
Fundação Rei D. Dinis
Início
2003-05-08
Fim
2012-05-08
Natureza e área de serviço
Ensino, Investigação
Local da sede
Vila Real
V - Apoios ou benefícios
Nada a declarar.
VI - Serviços prestados
Nada a declarar.
VII - Sociedades
Nada a declarar.
VIII - Outras situações
Nada a declarar.