Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
Iniciar sessão
Versão Inglesa Versão Francesa
Os cidadãos
* ComunicAR * Subscrever conteúdos * Versão áudio * ARtv-emissão em direto * Contactos * Mapa do site * Correio do cidadão Botão para executar a pesquisa Pesquisa avançada
Parlamento
Presidente
Deputados e Grupos Parlamentares
Deputados
Grupos Parlamentares
Mesa da Assembleia
Conferência de Líderes
Comissão Permanente
Resultados Eleitorais
Estatuto dos Deputados
Presenças e Faltas dos Deputados às Reuniões Plenárias
Estatuto Remuneratório e outros Direitos dos Deputados
Registo de Interesses
Grupo de Trabalho para o Parlamento Digital
Comissões Parlamentares
Fiscalização Política
Atividade Parlamentar e Processo Legislativo
Relações Internacionais
Assuntos Europeus
Orçamento do Estado e Contas Públicas
Revisões Constitucionais
Diário da Assembleia da República
Gestão do Parlamento
Biblioteca, Arquivo e Documentação
Legislação
Livraria Parlamentar
Prémio Direitos Humanos

Deputados e Grupos Parlamentares

Imprimir página
Registo de Interesses
I - Identificação do declarante
Nome completo: IDÁLIA MARIA MARQUES SALVADOR SERRÃO
Atividade principal: Consultor
Estado civil: Divorciado(a)
 
II - Cargo que exerce
Cargo: Deputado à Assembleia da República
Ano de: 2015
 
III - Atividades
AtividadeInícioFimRemunerada
Assembleia Municipal de Santarém - Deputada Municipal 2009-10-30 2013-10-20 Não
Assembleia Intermunicipal da Lazíria do Tejo - Presidente 2009-12-22 2013-10-20 Não
Câmara Municipal de Santarém - Vereadora sem competências Delegadas 2013-10-20 2016-02-15 Não
Deputado à Assembleia da República na XII legislatura (2011-2015) 2011-06-20 2015 Sim
CTRS-Consultoria, Tecnologia e Inovação, Lda - Sócio-Gerente. 2016-03-28 Não
Academia Musical dos Amigos das Crianças - Presidente da Assembleia Geral 2016-03-30 Não
 
IV - Cargos Sociais
  Nada a declarar.
 
V - Apoios ou Benefícios
  Câmara Municipal de Santarém - Senhas de presença
 
VI - Serviços Prestados
  Nada a declarar.
 
VII - Sociedades
EntidadeÁrea da atividadeLocal da sedeParticipação social
Azinhaga dos Aceanos, CRL. Cooperativa de Habitação. Rua do Arco do carvalão, 235, 6ºA 1350-Lisboa Sócio nr4; Quota 250,00 Euros; Data de constituição: 22 de Dezembro de 2000
 
VIII - Outras situações
  Nada a declarar.
 
Símbolo da acessibilidade Acessibilidade Ficha técnica Administrador Reserva de Propriedade Política de Privacidade Cookies
© Assembleia da República