Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Miguel Ginestal
VII  Legislatura
Miguel Ginestal (PS)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
659/VII
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
649/VII
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
532/VII
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
515/VII
Sessão
3
Requerimentos apresentados
Número
859/AC/VII/4
Data
1999-06-23
Número
858/AC/VII/4
Data
1999-06-23
Número
800/AC/VII/4
Data
1999-05-27
Número
662/AC/VII/4
Data
1999-04-22
Número
621/AC/VII/4
Data
1999-04-14
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E CULTURA
Comissão
COMISSÃO DE ASSUNTOS EUROPEUS
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Comissão
COMISSÃO EV. INQ. FUNDO EUROPEU DE ORIENTAÇÃO E GARANTIA AGRICOLA 88/93
Comissão
COM.EV.INQ.PARLAMENTAR ÀS DEN. DE CORRUP. NA JUNTA ANTÓNOMA DE ESTRADAS
Intervenções
Data da reunião
1999-06-24
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1999-05-13
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Declaração de voto
Sumário
ELEVACAO DE LAGEOSA DO DAO LAGEOSA DO DAO
Data da reunião
1999-05-13
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
1999-05-13
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
1999-05-13
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Declaração de voto
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Turquia [Vogal]