Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José Miguel Medeiros
IX  Legislatura
José Miguel Medeiros (PS)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
204/IX
D.Relatório
2003-01-28
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
37/IX
D.Relatório
2003-01-28
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE PODER LOCAL, ORDENAMENTO DO TERRITÓRIO E AMBIENTE
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Comissão
COMISSÃO EV P/ ANÁLISE E A FISC. DOS REC. PÚBL. NA ORG. DO EURO 2004
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL PARA OS INCÊNDIOS FLORESTAIS
Intervenções
Data da reunião
2004-10-20
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-09-23
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2004-04-21
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-02
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-01
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
108
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-11-26
Data do debate
2003-11-27
Tipo
Voto
Número
81
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-17
Data do debate
2003-09-18