Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - João Matos
V  Legislatura
João Matos (PSD)
Intervenções
Data da reunião
1991-04-16
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Sumário
Debate de política geral centrado nas questões de "Política de Habitação" Responde a deputada Leonor Coutinho (PS).
Data da reunião
1991-04-16
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1991-03-22
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1991-01-15
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1990-10-30
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Sumário
Sobre a gestão socialista do Município de Lisboa. Responde aos deputados Manuel Alegre (PS), Rui Cunha (PS), Edite Estrela (PS), Carlos Brito (PCP), Helena Roseta (IND).
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
205
Legislatura
V
Sessão
4
Data de entrada
1991-05-02
Data do debate
Tipo
Voto
Número
185
Legislatura
V
Sessão
4
Data de entrada
1991-02-05
Data do debate
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Índia
Nome do Grupo
Portugal-México
Nome do Grupo
Portugal-Costa Rica
Nome do Grupo
Portugal-África do Sul
Nome do Grupo
Portugal-Marrocos