Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Pedro Murcela
XIII  Legislatura
Pedro Murcela (PS)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão de Defesa Nacional
Comissão
Comissão de Assuntos Europeus
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Comissão
Comissão Parlamentar de Inquérito ao Pagamento de Rendas Excessivas aos Produtores de Eletricidade
Intervenções
Data da reunião
2019-05-03
Legislatura
XIII
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
825
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-05-08
Data do debate
2019-05-10
Tipo
Voto
Número
821
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-05-02
Data do debate
2019-05-03
Tipo
Voto
Número
822
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-05-02
Data do debate
2019-05-03
Tipo
Voto
Número
823
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-05-02
Data do debate
2019-05-03
Tipo
Voto
Número
824
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-05-02
Data do debate
2019-05-03
Tipo
Voto
Número
819
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-26
Data do debate
2019-04-26
Tipo
Voto
Número
818
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-26
Data do debate
2019-04-26
Tipo
Voto
Número
817
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-26
Data do debate
2019-04-26
Tipo
Voto
Número
820
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-26
Data do debate
2019-05-03
Tipo
Voto
Número
802
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-03
Data do debate
2019-04-05
Tipo
Voto
Número
800
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-02
Data do debate
2019-04-05
Tipo
Voto
Número
801
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-04-02
Data do debate
2019-04-05
Tipo
Voto
Número
798
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-03-28
Data do debate
2019-03-29
Tipo
Voto
Número
796
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-03-27
Data do debate
2019-03-29
Tipo
Voto
Número
792
Legislatura
XIII
Sessão
4
Data de entrada
2019-03-27
Data do debate
2019-03-29
Audições
Número
266-CEIOP-XIII
Data
2019-05-14
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
QUERCUS - Associação Nacional de Conservação da Natureza
Número
265-CEIOP-XIII
Data
2019-05-08
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
Ana Paula Vitorino (Min. do Mar) , José Apolinário (S.E. das Pescas)
Número
263-CEIOP-XIII
Data
2019-04-24
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
Pedro Siza Vieira (Min. Adjunto e da Economia) , João Torres (S.E. da Defesa do Consumidor) , João Correia Neves (S.E. da Economia)
Número
261-CEIOP-XIII
Data
2019-04-16
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
PRP - Prevenção Rodoviária Portuguesa
Número
259-CEIOP-XIII
Data
2019-04-11
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
ERSE - Entidade Reguladora dos Serviços Energéticos
Eventos
Data
2019-05-07
Tipo
Conferência
Local
Assembleia da República
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Data
2019-04-23
Tipo
Audição Pública
Local
Assembleia da República
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas