Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - João Rodrigues
XIII  Legislatura
João Rodrigues (PS)
Perguntas apresentadas
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão de Defesa Nacional
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
518
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-04-06
Data do debate
2018-04-13
Tipo
Voto
Número
511
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-04-05
Data do debate
2018-04-06
Tipo
Voto
Número
509
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-04-04
Data do debate
2018-04-06
Tipo
Voto
Número
500
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-03-22
Data do debate
2018-03-23
Tipo
Voto
Número
499
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-03-22
Data do debate
2018-03-23
Tipo
Voto
Número
497
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-03-21
Data do debate
2018-03-23
Tipo
Voto
Número
498
Legislatura
XIII
Sessão
3
Data de entrada
2018-03-21
Data do debate
2018-03-23
Audições
Número
168-CEIOP-XIII
Data
2018-04-06
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
João Pedro Matos Fernandes (Min. do Ambiente) , José Mendes (S.E. Adjunto e do Ambiente)
Número
167-CEIOP-XIII
Data
2018-04-03
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
Eurico Brilhante Dias (S.E. da Internacionalização) , Augusto Santos Silva (Min. dos Negócios Estrangeiros)
Número
166-CEIOP-XIII
Data
2018-03-28
Comissão
Comissão de Economia, Inovação e Obras Públicas
Entidades
Conselho de Admistração da VODAFONE