Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Paula Cristina Duarte
IX  Legislatura
Paula Duarte (PS)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
390/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Resolução
Número
251/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
301/IX
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
260/IX
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
249/IX
Sessão
1
Requerimentos apresentados
Número
1307/AC/IX/2
Data
2004-04-22
Número
1306/AC/IX/2
Data
2004-04-22
Número
956/AC/IX/2
Data
2004-02-27
Número
862/AC/IX/2
Data
2004-02-12
Número
797/AC/IX/2
Data
2004-02-04
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Intervenções
Data da reunião
2003-03-19
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Pergunta
Sumário
Perguntas de âmbito sectorial dirigidas ao Ministério da Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas Ao Ministro da Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas (Armando Sevinate Pinto)
Data da reunião
2002-12-11
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
186
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-17
Data do debate
2004-06-24
Tipo
Voto
Número
176
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-27
Data do debate
2004-05-27
Tipo
Voto
Número
20
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-09-26
Data do debate
2002-10-02
Audiências
Número
18-ADRP-IX
Data
2004-01-05
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Entidades
Bastonário da Ordem dos Médicos Veterinários
Número
17-ADRP-IX
Data
2003-12-10
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Entidades
Federação dos Agricultores do Distrito de Leiria

Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Reino Unido [Vogal]