Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Fernando Serrasqueiro
IX  Legislatura
Fernando Serrasqueiro (PS)
Requerimentos apresentados
Número
162/AC/IX/3
Data
2004-10-15
Número
149/AC/IX/3
Data
2004-10-12
Número
133/AC/IX/3
Data
2004-10-13
Número
1235/AC/IX/2
Data
2004-04-02
Número
1009/AC/IX/2
Data
2004-03-05
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
131/IX
D.Relatório
2002-11-26
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
46/IX
D.Relatório
2003-04-22
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
362/IX
D.Relatório
2003-11-25
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ECONOMIA E FINANÇAS
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL DE VERIFICAÇÃO DE PODERES
Comissão
COM PARL INQ P APREC ACTOS GOV REF ÀS DIV FISCAIS DA SAD BENFICA
Subcomissões e Grupos de Trabalho a que pertence / pertenceu
Subcomissão
SUBCOMISSÃO DE TURISMO
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
224
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-12-02
Data do debate
2004-12-02
Tipo
Voto
Número
153
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-04-29
Data do debate
2004-04-29
Tipo
Voto
Número
32
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-12-18
Data do debate
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Angola [Vogal]