Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - António Gonzalez
III  Legislatura
António Gonzalez (INDEP de 1983-06-08 a 1985-11-03; PCP de 1983-05-31 a 1983-06-08)
Intervenções
Data da reunião
1983-07-27
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Interpelação à mesa
Data da reunião
1983-07-15
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento