Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Joaquim Miranda
III  Legislatura
Joaquim Miranda (PCP)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
92/III
D.Relatório
1984-02-02
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1983-07-13
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1983-07-13
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Interpelação à mesa
Data da reunião
1983-07-13
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1983-07-13
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares
Tipo
Interpelação ao Governo
Número
Legislatura
III
Sessão
2
Data de entrada
1985-05-10
Data do debate
Tipo
Voto
Número
7
Legislatura
III
Sessão
1
Data de entrada
1983-09-20
Data do debate