Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Rui Oliveira e Costa
IV  Legislatura
Rui Oliveira e Costa (INDEP de 1986-06-24 a 1987-08-12; PSD de 1985-11-04 a 1986-06-24)
Intervenções
Data da reunião
1985-11-14
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto