Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Rui Oliveira e Costa
III  Legislatura
Rui Oliveira e Costa (PSD)
Intervenções
Data da reunião
1983-09-20
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1983-07-15
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1983-07-06
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
5
Legislatura
III
Sessão
1
Data de entrada
1983-09-14
Data do debate
1983-09-22