Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Carlos Sá Furtado
IV  Legislatura
Carlos Sá Furtado (PRD)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
251/IV
D.Relatório
1986-12-18
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1986-04-08
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1986-03-20
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1986-03-14
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1986-02-20
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto