Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - António Fernandes
IV  Legislatura
António Fernandes (PRD)
Intervenções
Data da reunião
1985-12-11
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
1985-11-28
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1985-11-26
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1985-11-26
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
1985-11-14
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
2
Legislatura
IV
Sessão
1
Data de entrada
1985-11-12
Data do debate