Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Telma Madaleno
X  Legislatura
Telma Madaleno (PS)
Requerimentos apresentados
Número
2439/AC/X/1
Data
2006-07-07
Número
2401/AC/X/1
Data
2006-07-04
Número
1956/AC/X/1
Data
2006-05-03
Número
1857/AC/X/1
Data
2006-04-12
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão de Assuntos Europeus (pré RAR)