Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Manuel Alegre
IX  Legislatura
Manuel Alegre (PS)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Resolução
Número
302/IX
Sessão
3
Intervenções
Data da reunião
2004-07-28
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Sumário
(A publicar oportunamente)
Data da reunião
2004-07-08
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-06-16
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-05-28
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-25
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
190
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-07-07
Data do debate
2004-07-08
Tipo
Voto
Número
145
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-03-30
Data do debate
2004-04-01
Tipo
Voto
Número
81
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-17
Data do debate
2003-09-18