Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Narana Coissoró
IV  Legislatura
Narana Coissoró (CDS)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
281/IV
D.Relatório
1987-02-13
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1986-02-20
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1986-02-18
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1986-02-18
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1986-02-07
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção