Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Narana Coissoró
I  Legislatura
Narana Coissoró (CDS de 1976-06-03 a 1980-01-02; CDS de 1980-01-03 a 1980-11-12)
Nomeações como Relator - Petições
Hospitalidades e Deslocações
Hospitalidades
Deslocações