Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Odete Santos
V  Legislatura
Odete Santos (PCP)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
669/V
D.Relatório
1991-02-14
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
377/V
D.Relatório
1991-02-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
158/V
D.Relatório
1988-02-24
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1991-06-20
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Interpelação à mesa
Data da reunião
1991-06-20
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Defesa da honra
Sumário
Amnistia diversas infracções e concede outras medidas de clemência Ao deputado Nogueira de Brito (CDS).
Data da reunião
1991-06-20
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1991-06-20
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1991-06-19
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
193
Legislatura
V
Sessão
4
Data de entrada
1991-03-15
Data do debate
Tipo
Voto
Número
159
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1990-06-06
Data do debate
Tipo
Voto
Número
158
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1990-06-06
Data do debate
Tipo
Voto
Número
134
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1990-03-08
Data do debate
Tipo
Voto
Número
15
Legislatura
V
Sessão
1
Data de entrada
1988-01-14
Data do debate
Tipo
Voto
Número
10
Legislatura
V
Sessão
1
Data de entrada
1987-12-04
Data do debate
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-República Popular Democrática da Coreia
Nome do Grupo
Portugal-Roménia