Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Odete Santos
IV  Legislatura
Odete Santos (PCP)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Ratificação
Número;
68/IV
D.Relatório
1986-06-03
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
34/IV
D.Relatório
1986-04-30
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1986-03-13
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1986-02-18
Legislatura
IV
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares