Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Odete Santos
III  Legislatura
Odete Santos (PCP)
Iniciativas apresentadas
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
265/III
D.Relatório
1984-01-24
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
31/III
D.Relatório
1984-12-19
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1983-07-15
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1983-07-15
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1983-07-15
Legislatura
III
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Interpelação ao Governo
Número
Legislatura
III
Sessão
1
Data de entrada
1984-01-31
Data do debate