Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Jerónimo de Sousa
IX  Legislatura
Jerónimo de Sousa (PCP)
Iniciativas apresentadas
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE DEFESA NACIONAL
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS [Secretário]
Intervenções
Data da reunião
2004-07-28
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-06-18
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-06-18
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2004-05-28
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Emprego Ao Ministro da Segurança Social e do Trabalho (António Bagão Félix)
Data da reunião
2004-05-19
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
181
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-16
Data do debate
2004-06-16
Tipo
Voto
Número
128
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-02-04
Data do debate
2004-02-05
Tipo
Voto
Número
105
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-29
Data do debate
2003-10-30
Tipo
Voto
Número
34
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2003-01-15
Data do debate
2003-01-15
Tipo
Voto
Número
25
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-10-17
Data do debate
2002-10-17
Tipo
Voto
Número
22
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-10-03
Data do debate
2002-10-03
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Reino Unido [Vogal]
Nome do Grupo
Portugal-Guiné-Bissau [Vogal]