Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Ângela Sabino
IX  Legislatura
Ângela Sabino (PCP)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE PODER LOCAL, ORDENAMENTO DO TERRITÓRIO E AMBIENTE [Secretário]
Comissão
COMISSÃO DE ECONOMIA E FINANÇAS [Secretário]
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Intervenções
Data da reunião
2004-12-09
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
225
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-12-07
Data do debate
2004-12-09
Delegações Eventuais - Reuniões em que participou
Legislatura
IX
Sessão
3
Local
Ankara e Istambul
Início
2004-10-26
Fim
2004-10-30
Delegação
Visita Oficial à República da Turquia
Audiências
Número
25-ADRP-IX
Data
2004-10-27
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Entidades
Avestruz Master Portugal