Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Fernando Cabodeira
IX  Legislatura
Fernando Cabodeira (PS)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE OBRAS PÚBLICAS, TRANSPORTES E COMUNICAÇÕES
Intervenções
Data da reunião
2004-05-13
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-03-18
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2003-12-12
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Inclusão da região Minho-Lima no Programa de Recuperação de Áreas e Sectores Deprimidos (PRASD) À Secretária de Estado da Indústria Comércio e Turismo (Maria do Rosário Ventura)
Data da reunião
2003-12-05
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Principais carências infra-estruturais de Viana do Castelo Ao deputado Carlos Antunes (PSD)
Data da reunião
2003-12-05
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Defesa da honra
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
186
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-17
Data do debate
2004-06-24
Tipo
Debates Diversos
Número
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-13
Data do debate
Tipo
Voto
Número
148
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-04-15
Data do debate
2004-04-15