Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Ana Drago
IX  Legislatura
Ana Drago (BE)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
505/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
490/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
489/IX
Sessão
3
Requerimentos apresentados
Número
64/AC/IX/3
Data
2004-09-22
Número
1372/AC/IX/1
Data
2002-11-28
Número
1357/AC/IX/1
Data
2002-11-27
Número
1288/AC/IX/1
Data
2002-11-14
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Proposta de Lei
Número;
20/IX
D.Relatório
2002-10-16
Fase
Baixa comissão especialidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ASSUNTOS EUROPEUS E POLÍTICA EXTERNA
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS
Comissão
COMISSÃO PARLAMENTAR DE INQUÉRITO À TRAGÉDIA DE CAMARATE
Sub-Comissões e Grupos de Trabalho a que pertence / pertenceu
Sub-Comissão
SUBCOMISSÃO DE JUSTIÇA E ASSUNTOS PRISIONAIS
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
218
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-10-20
Data do debate
2004-10-21
Tipo
Voto
Número
215
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-10-20
Data do debate
2004-10-21
Tipo
Voto
Número
210
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-10-10
Data do debate
2004-10-07
Tipo
Voto
Número
208
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-10-06
Data do debate
2004-10-07
Tipo
Voto
Número
27
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-11-20
Data do debate
2002-11-28