Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Daniel Rebelo
IX  Legislatura
Daniel Rebelo (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
471/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Resolução
Número
225/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Resolução
Número
198/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Resolução
Número
197/IX
Sessão
2
Requerimentos apresentados
Número
2596/AC/IX/1
Data
2003-07-15
Número
387/AC/IX/1
Data
2002-06-19
Número
1777/AL/IX/1
Data
2003-07-02
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
416/IX
D.Relatório
2004-04-26
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ASSUNTOS CONSTITUCIONAIS, DIREITOS, LIBERDADES E GARANTIAS
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Comissão
COMISSÃO EV. PARA A REFORMA DO SISTEMA POLÍTICO
Intervenções
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-09-16
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-05-13
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-22
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Sumário
Revisão Constitucional Artº 13º