Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José Magalhães
VII  Legislatura
José Magalhães (PS)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
453/VII
D.Relatório
1998-02-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
451/VII
D.Relatório
1998-02-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
417/VII
D.Relatório
1998-02-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
236/VII
D.Relatório
1997-02-20
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
235/VII
D.Relatório
1997-02-20
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
177/VII
D.Relatório
1997-02-20
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL PARA A REVISÃO DA CONSTITUIÇÃO
Comissão
COM EV INQ GESTÃO GOV SERV INFORM E SUA RELAÇÃO C ACTIVIDADES DE POLÍCIA
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL DE VERIFICAÇÃO DE PODERES
SubComissões e Grupos de Trabalho a que pertence / pertenceu
SubComissão
SUBCOMISSÃO DA ADMINISTRAÇÃO INTERNA
Intervenções
Data da reunião
1999-09-01
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1999-07-01
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1999-07-01
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Defesa da honra
Data da reunião
1999-07-01
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Interpelação à mesa