Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Paula Malojo
IX  Legislatura
Paula Malojo (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
256/AC/IX/3
Data
2004-11-05
Número
585/AC/IX/2
Data
2003-12-22
Número
2391/AC/IX/1
Data
2003-06-12
Número
2150/AC/IX/1
Data
2003-05-08
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
231/IX
D.Relatório
2003-07-15
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
77/IX
D.Relatório
2003-06-25
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
56/IX
D.Relatório
Fase
Nova apreciação comissão generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE PODER LOCAL, ORDENAMENTO DO TERRITÓRIO E AMBIENTE
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Comissão
COMISSÃO EV. PARA A REFORMA DO SISTEMA POLÍTICO
Intervenções
Data da reunião
2004-07-08
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-04-29
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-02
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-02-25
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
217
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-10-20
Data do debate
2004-10-21
Tipo
Voto
Número
195
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-07-27
Data do debate
2004-07-28
Tipo
Voto
Número
188
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-23
Data do debate
2004-06-24
Tipo
Voto
Número
182
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-16
Data do debate
2004-06-17
Tipo
Voto
Número
88
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-01
Data do debate
2003-10-02
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Moçambique [Vogal]
Nome do Grupo
Portugal-Guiné-Bissau [Secretário]