Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Goreti Machado
IX  Legislatura
Goreti Machado (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Inquérito Parlamentar
Número
1/IX
Sessão
1
Tipo
Projeto de Resolução
Número
120/IX
Sessão
1
Requerimentos apresentados
Número
253/AC/IX/2
Data
2003-11-03
Número
203/AC/IX/2
Data
2003-10-23
Número
2504/AC/IX/1
Data
2003-07-03
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
48/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
74/IX
D.Relatório
2002-09-17
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
407/IX
D.Relatório
2004-02-09
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
160/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
162/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
166/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
167/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
422/IX
D.Relatório
2004-09-15
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS
Comissão
COMISSÃO DE ÉTICA
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
217
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-10-20
Data do debate
2004-10-21
Tipo
Voto
Número
188
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-23
Data do debate
2004-06-24
Tipo
Voto
Número
182
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-16
Data do debate
2004-06-17
Tipo
Voto
Número
166
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-19
Data do debate
2004-05-20
Tipo
Voto
Número
88
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-01
Data do debate
2003-10-02
Delegações Permanentes a que pertence / pertenceu
Legislatura
IX
Sessão
3
Delegação
Assembleia Parlamentar Euro-Mediterrânica
Reuniões em que participou
Tipo
Internacional
Local
Roma
Início
2005-01-31
Fim
2005-02-01
Título
Comissão para a Promoção da Qualidade de Vida, dos Intercâmbios Humanos e da Cultura
Tipo
Internacional
Local
Bruxelas
Início
2004-09-21
Fim
2004-09-22
Título
Comissão de Assuntos Políticos, de Direitos Fundamentais e de Segurança: Comissão de Assuntos Económicos e Financeiros, Sociedade Civil e Cultura; Comissão para a Promoção da Qualidade de Vida e Intercambio Cultural
Delegações Eventuais - Reuniões em que participou
Legislatura
IX
Sessão
3
Local
Roma
Início
2004-10-17
Fim
2004-10-18
Delegação
Conferenza mondiale delle donne parlamentari