Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Tavares Moreira
IX  Legislatura
Tavares Moreira (PSD)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL [Presidente]
Intervenções
Data da reunião
2004-11-17
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-10-22
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-07-27
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Sumário
Programa do XVI Governo Constitucional Responde aos deputados Joel Hasse Ferreira (PS) e Álvaro castello-Branco (CDS-PP)
Data da reunião
2004-05-26
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-03-18
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
166
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-19
Data do debate
2004-05-20
Tipo
Voto
Número
88
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-01
Data do debate
2003-10-02
Delegações Eventuais - Reuniões em que participou
Legislatura
IX
Sessão
3
Local
Bruxelas
Início
2004-11-23
Fim
2004-11-23
Delegação
Audição de Presidentes das Com. Orçament. dos Parlam. Nacio
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Brasil [Vogal]