Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Miguel Miranda
IX  Legislatura
Miguel Miranda (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
1141/AC/IX/2
Data
2004-03-18
Número
585/AC/IX/2
Data
2003-12-22
Número
2391/AC/IX/1
Data
2003-06-12
Número
2150/AC/IX/1
Data
2003-05-08
Número
1332/AC/IX/1
Data
2002-11-25
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS
Comissão
COMISSÃO DE OBRAS PÚBLICAS, TRANSPORTES E COMUNICAÇÕES
Intervenções
Data da reunião
2004-05-13
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-22
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Sumário
Revisão Constitucional Artºs 7º, 8º e 13º
Data da reunião
2004-02-12
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares