Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Jorge Coelho
IX  Legislatura
Jorge Coelho (PS)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE PODER LOCAL, ORDENAMENTO DO TERRITÓRIO E AMBIENTE [Presidente]
Intervenções
Data da reunião
2004-07-27
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-28
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Sumário
Descentralização Responde a pedido deesclarecimento dos deputados Luis Rodrigues (PSD) e Miguel Paiva (CDS-PP)
Data da reunião
2004-04-01
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-03-18
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
81
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-17
Data do debate
2003-09-18
Tipo
Voto
Número
20
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-09-26
Data do debate
2002-10-02
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Espanha