Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Francisco Tavares
VIII  Legislatura
Francisco Tavares (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
387/VIII
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
357/VIII
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
356/VIII
Sessão
2
Tipo
Projeto de Resolução
Número
96/VIII
Sessão
2
Requerimentos apresentados
Número
814/AC/VIII/2
Data
2001-02-08
Número
234/AC/VIII/1
Data
1999-12-16
Número
230/AC/VIII/1
Data
1999-12-16
Número
169/AC/VIII/1
Data
1999-02-12
Título
MUSEU DO DOURO
Número
127/AC/VIII/1
Data
1999-11-25
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS