Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Vitor Ramalho
VIII  Legislatura
Vítor Ramalho (PS)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO DE DEFESA NACIONAL
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL DE INQUÉRITO PARLAMENTAR À TRAGÉDIA DE CAMARATE [Secretário, Vice-Presidente]
Intervenções
Data da reunião
2001-12-19
Legislatura
VIII
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Sumário
Autoriza o Governo a legislar em matéria de propriedade industrial Responde a pedido de esclarecimento do deputado José Luis Arnaut (PSD)
Data da reunião
2001-11-09
Legislatura
VIII
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2001-10-31
Legislatura
VIII
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
169
Legislatura
VIII
Sessão
3
Data de entrada
2001-12-18
Data do debate
2001-12-19