Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José Meleiro Rodrigues
VIII  Legislatura
José Meleiro Rodrigues (CDS-PP de 1999-10-25 a 1999-10-25; INDEP de 1999-10-25 a 2002-04-04)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
52/VIII
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
7/VIII
Sessão
1
Requerimentos apresentados
Número
436/AC/VIII/1
Data
2000-01-13
Número
435/AC/VIII/1
Data
2000-01-13
Número
414/AC/VIII/1
Data
2000-12-01
Número
267/AC/VIII/1
Data
1999-12-21
Título
IC 1 E EN 13
Número
266/AC/VIII/1
Data
1999-12-21
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO DE ADMINISTRAÇAO E ORDENAMENTO DO TERRITORIO, P. LOCAL E AMBIENTE
Comissão
COMISSAO DE ADMINISTRAÇAO E ORDENAMENTO DO TERRITORIO, P. LOCAL E AMBIENTE