Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Eduardo Ferro Rodrigues
IX  Legislatura
Eduardo Ferro Rodrigues (PS)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ASSUNTOS CONSTITUCIONAIS, DIREITOS, LIBERDADES E GARANTIAS
Intervenções
Data da reunião
2004-05-26
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Réplica
Data da reunião
2004-05-26
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2004-04-30
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2004-04-30
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Réplica
Data da reunião
2004-03-25
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Réplica
Sumário
Portugal e o combate ao terrorismo Ao Primeiro-Ministro (Durão Barroso)
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
224
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-12-02
Data do debate
2004-12-02
Tipo
Voto
Número
175
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-26
Data do debate
2004-05-27
Tipo
Voto
Número
145
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-03-30
Data do debate
2004-04-01
Tipo
Voto
Número
117
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-12-18
Data do debate
2003-12-19
Tipo
Voto
Número
91
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-10
Data do debate
2003-10-16
Tipo
Voto
Número
82
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-17
Data do debate
2003-09-18
Tipo
Voto
Número
81
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-17
Data do debate
2003-09-18
Tipo
Voto
Número
57
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2003-04-10
Data do debate
2003-04-10
Tipo
Voto
Número
35
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2003-01-15
Data do debate
2003-01-16
Tipo
Debates Diversos
Número
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-12-19
Data do debate
2003-01-08
Tipo
Voto
Número
2
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-04-10
Data do debate
Tipo
Voto
Número
1
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-04-10
Data do debate