Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Maria Santos
IV  Legislatura
Maria Santos (PCP de 1985-11-04 a 1985-11-16; Indep de 1985-11-16 a 1987-08-12)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
443/IV
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
415/IV
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
406/IV
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
399/IV
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
388/IV
Sessão
2
Intervenções
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
34
Legislatura
IV
Sessão
2
Data de entrada
1986-11-13
Data do debate
Tipo
Voto
Número
29
Legislatura
IV
Sessão
1
Data de entrada
1986-07-24
Data do debate
Tipo
Voto
Número
21
Legislatura
IV
Sessão
1
Data de entrada
1986-06-04
Data do debate
Tipo
Voto
Número
10
Legislatura
IV
Sessão
1
Data de entrada
1986-01-14
Data do debate
1986-01-14
Tipo
Voto
Número
7
Legislatura
IV
Sessão
1
Data de entrada
1985-12-10
Data do debate
1985-12-10
Tipo
Voto
Número
1
Legislatura
IV
Sessão
1
Data de entrada
1985-11-12
Data do debate
1985-11-14