Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Carlos Lage
I  Legislatura
Carlos Lage (PS de 1976-06-03 a 1980-01-02; PS de 1980-01-03 a 1980-11-12)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
519/I
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
505/I
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
503/I
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
497/I
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
491/I
Sessão
4