Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Vasco Cunha
IX  Legislatura
Vasco Cunha (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
502/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
476/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
436/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
435/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
434/IX
Sessão
2
Requerimentos apresentados
Número
1360/AC/IX/2
Data
2004-05-06
Número
121/AC/IX/2
Data
2003-10-10
Número
110/AC/IX/2
Data
2003-10-09
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE DEFESA NACIONAL
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
194
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-07-07
Data do debate
2004-07-28
Tipo
Debates Diversos
Número
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-02-20
Data do debate