Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Paulo Batista Santos
IX  Legislatura
Paulo Batista Santos (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
1554/AC/IX/2
Data
2004-06-21
Número
1553/AC/IX/2
Data
2004-06-21
Número
1359/AC/IX/2
Data
2004-05-06
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
109/IX
D.Relatório
2002-09-25
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
340/IX
D.Relatório
2004-01-08
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE PODER LOCAL, ORDENAMENTO DO TERRITÓRIO E AMBIENTE
Comissão
COMISSÃO PARLAMENTAR DE INQUÉRITO À TRAGÉDIA DE CAMARATE
Intervenções
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-09-23
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-22
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Sumário
Revisão Constitucional Artº 13º
Data da reunião
2004-04-14
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Desenvolvimento sustentável, centrado nas políticas de ambiente, de ordenamento do território e de transportes Ao Ministro das Cidades, Ordenação do Território e Ambiente (Amílcar Theias)
Data da reunião
2004-01-16
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares
Tipo
Debates Diversos
Número
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-09-23
Data do debate
Tipo
Voto
Número
88
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-01
Data do debate
2003-10-02